Так ,как я поняла везде одно и тоже ,в транспорт сходила,думала там про бензин,будут спрашивать,а там тоже сисьги просят показать.Ну что за жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70288)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106956)
По дальнобоям шлялась ??????
И далеко завезли ?
Наставник (63267)
СисьГе в тренде!
Да сейчас везде все за сиськи
Хранитель Истины (299495)
Я тут тебе про бензин скажу:
Не заливай в зиму полный бак.
Не заливай в зиму Аи-95-й с 92-м лучче зимой машина бегает.
Подлей в бак пару соток спирта - соберет изморозь и выплюнет её в виде пара в глушитель.
Насчет запотевания стекол - после прогрева двигателя врубай климат-контроль на всю катушку+31С: MODE - обдув стекла!
Верховный Наставник (100332)
про плечевых не буду ни чего писать,работают девушки....
Наставник (57656)
Не видел!!!
Просветленный (646813)
Ха ха там у них девочки на дорогах
Верховный Наставник (112947)
вдоль дороги стояла?
Наставник (31514)
Ничего удивительного в транспорт отсюда Чуда с косичками ушла....
Ты из юмора.. туда сюда бактерии таскаешь..... некоторые ОПС СДД и т.д.
Привет!