Украина Македония(Россия)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233917)
Ты там опух что ли..Россия то тут причем)? Даже если и выиграете Македонцы вам состряпают козью морду и скажут " А Крым то уже не ваш")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
ну а что вы удивляетесь?
вспомните картинку, где обезьяна бьет палкой чучело леопарда, кажется
поэтому чубатые могут Россией обозвать хоть Македонию, хоть какое-нибудь Лесото, перемочь их, и немедленно начать дрочувать на перемогу над москалями - в этом и заключается смысл убогой жизни никчемных скакунцов, которые не могут похвалиться ни одним реальным достижением