Любите круизы на теплоходах, как вам отдых на 7 дней для одного за 83,5 тысячи, это много?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623075)
По молодости мне было бы интересно на таком теплоходе отдохнуть..а сегодня меня массы людей стали раздражать..даже на рыбалку когда иду,то стараюсь уйти подальше от этих гамадрилов,что приедут на берег водоема,врубят на всю катушку музон дебильный ,что аж земля дрожит! и рыба уходит от берега и у окружающих голова лопается! Сколько же му-да-ков среди тупого молодняка! теперь я понимаю тех пожилых людей ,которые при Советах так же реагировали на музон из наших Океанов и ВЭФов..и магов в открытом окне..Тоже дебилоиды были..прости Господи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
+бонус неделя в наркологии
Хранитель Истины (451035)
лучше на двоих и бесплатно. люблю но не пробовал.
Хранитель Истины (355551)
Дело даже не в цене. Для меня это будет невыносимо скучно. Я и на пляже, самом лучшем, идеальном, уединённом, всё как я люблю, больше трёх дней не выдерживаю. А тут 7 дней в плавающей многоэтажке, и деться некуда...
Наставник (97490)
Я на такую сумму за неделю не выпью.