Среди нас есть народ антипрививочники?...почему вы к ним так негативно относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я не антипрививочник
считаю прививки это дело каждого. Личное.
Я не хочу в унисом всему миру становится на уши
привет Мариночка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Если мне врачи не дают то, что мне надо, когда я обращаюсь, то зачем мне то, чего я не просил? Даже бесплатно!

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (115398)
Потому что из за антипрививочников мы никогда эту корону не искореним, как оспу, полиомиелит и др.
Верховный Наставник (215005)
А где написаны, рассказаны противопоказания к этим прививкам? Их типа и нет. Ага. А как так нет? А где статистика смертей после этих прививок? Опять нет. Как в книге Мастер и Маргарита, - Чего не хватишься, того у вас и нет. А вот хрень писать про волшебство и искоренение некоторые бараны научились. Наверное когда писал это товарищ, то у него лицо было умное