Когда с человека пылинки сдувают и следят, чтоб волос с его головы не упал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722311)
Когда Он младенец))))))
Доброе Утро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
Когда действительно ЛЮБЯТ !!!
Верховный Наставник (194012)
Если ты банку должен пять тысяч долларов, то это твои проблемы. А вот если ты банку должен пять миллионов долларов, то тогда банк с тебя будет пылинки сдувать и следить за волосами, и не дай бог, что случится с тобой, банк же не получит свои деньги)))