А прикольно так читать новости....вот в Украине недавно в бубны били и на цымбалах играли, мол

радость то какая...в Чёрное море два корабля ВМФ США вошли....перед встречей Байден-Путин. Вроде бы страшно должно быть?
А сегодня новая новость...РВСН, в виде подвижных комплексов, вышел в учебно-боевой район....
Перевожу на русский язык (с русского языка) от двух корабликов в Чёрном море никому ни холодно, ни жарко....а от подвижных комплексов ( которые незнамо где бродят по дорогам лесных просторов) и холодно, и жарко непосредственно в Пентагоне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233917)
И от неподвижных в Крыму..почему то тоже их трясет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236001)
К встрече кинджал с Петра Великого в Баренцевом море пульнули. Впервые с наводного положения. В Тихом и в Арктике большие учения. И подлодки хз где ходят. То в Средиземном потеряли из виду, то в Атлантике у берегов.
Хранитель Истины (350008)
зато хохлы где-то-там представили очередной макет
держава-макетоколонка какая-то
з.ы. ага, вот оно
много макетов, хороших и разных
раз:
В Киеве представили макет украинского ударного беспилотника ACE ONE
https://nv.ua/ukraine/events/v-kieve-pokazali-make...
два:
На Украине представили макет новой ЗРС средней дальности
https://infosmi.net/society/232385-na-ukraine-pred...
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
— Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!
Верховный Наставник (159595)
вишь одеского козла по гороскопу весь день не было... бегал посмотреть...
Наставник (90829)
Перевожу с русского потриотского на обычный ...