Вы любите делиться своими знаниями с окружающими людьми? Порекомендовать хорошего специалиста, маску для лица, интересный тренинг, полезную книгу или интернет-статью? Или тебе присуща информационная жадность?))

Почему не делишься?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Я люблю пиарить себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Люблю. Тем, что знаю. Полезных книг, как и интернет статей не знаю. Аферисты, зас, простите, рали всё, что только можно. Тренинги - это для идиотов, у которых денег больше, чем мозгов. ИМХО. И да, я не истина в последней инстанции...
Наставник (85681)
Не то что не жадная, меня иногда прям таки прет поделится..главное найти правильную жертву
Хранитель Истины (390777)
Обожаю-у-у-у-у!!!
Я такая подельчивая ! )))
Но это так трудно...
Надо поймать человека, привязать его крепко к стулу и заставить внимательно слушать.)))
А он сбежать норовит, счастья своего не понимая не внемлет истинной мудрости. )))
Хранитель Истины (487980)
Есть горький опыт,когда мой добрый порыв поделиться полезной информацией в интернете
привлекает неиссякаемый поток потребителей:зовут в друзья,чтобы была под рукой на всякий
случай...
Просветленный (514880)
Люблю и с удовольствием это делаю))))