Побрезговал? И правильно сделал, чай не на свидание, а по необходимости

Путин отказался от протокольной встречи в аэропорту Женевы – СМИ
СРЕДА, 16 ИЮНЯ 2021, 09:26

Президент России Владимир Путин отказался от протокольной встречи с властями Швейцарии в аэропорту по прилёту в страну на саммит Россия-США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Советники по РФ запретили Байдену проводить совместную с Путиным пресс-конференцию и приказали ограничиться заготовленным текстом

Никакого экспромта, чтобы дед не наговорил лишнего и не попал под влияние российского Президента
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело прежде всего!)