Mia
Верховный Наставник (227864)

Вы пили чай из растения иван-чай? Это очень полезно. Кто знает как его правильно собирать и хранить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Вааще ни разу ..научите..
Верховный Наставник (135804)
Я лучше в аптеке куплю , а то один раз насобирала аконит , вместо пустырника )))
.
Магистр (2033)
Не пила.. Это чай для мужчин. Собирать в сухую погоду во время цветения, сушить в тени. Хранить в сухом прохладном месте.
Верховный Наставник (162046)
а чем полезно? вам сказали полезно.