Может, зря Путин не поздравил Трампа с юбилеем?) +

Президент России Владимир Путин не поздравил экс-лидера США Дональда Трампа с днем рождения 14 июня, об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС.

По его словам, это было сложно сделать с точки зрения протокола. «В нынешних американских условиях это очень сложно сделать, поэтому не поздравлял», — добавил официальный представитель Кремля. Песков отметил, что неформального поздравления Трампу с 75-летием со стороны президента России также не последовало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)
А что Трамп сделал для России, чтоб его поздравлять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот если бы Песков не сказал- никто бы этого и не заметил даже)))))))))
А Путина с юбилеем в 2022г. поздравят только Лукашенко и Ын - его самые лучшие кореша.
Наставник (97471)
Ну давайте ищо псаку поздравим. С выздоровлением.
Хатя не, там рецидив намечается.