из коментов на ютуб про инфекции -

Я вспомнила элементарную вещь в медицине! Ультрафиолетовые лампы применяемые для стерилизации процедурных и операционных! Эффективно ульрафиолетовый свет убивает даже микробы в воздухе, не то что какие то несчастные вирусы, которые сами по себе во внешней среде существовать не могут! Вот скажите? Если Официоз так орёт о спасении наших жизней от вируса, то почему они не ввели обязательного везде санирования воздуха в помещениях? Ну ввели бы чтобы скажем в ресторанах на ночь оставляли включённым ультрафиолет. И ещё делали бы в течение дня краткие перерывы например 15 минут каждые 2 часа, для стерилизации воздуха! Так они в США даже в медицинских учреждениях этого НЕ делают, они не делали это и когда у них якобы больницы были переполнены! Они этого не делают даже в центрах вакцинации, зато кольнуться можно вакциной в любой грязной палатке на улице! - Вот что, выдаёт организаторов - ЗЛОУМЫСЛИЕ и переусёр!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177697)
Да, с "пунктами вакцинации" - явный перебор... это называется "выполнить план любой ценой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДАНИЯ ОТСТОЯЛА СВОИ ПРАВА! ОТМЕНИЛИ ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ!

Наставник (77742)
Наш губер надёжно вложился в меры профилактики и защиты от инфекционой опасности. Ультрафиолетовые излучатели теперь в каждом магазинчике, в детских садиках и школах - во всех помещениях. Не знаю, хорошо ли это для человека - искусственно создавать себе стерильные условия существования, но иммунитет от таких мер точно не усилится.
Вирская, у вас кроме комментов из ютюба еще есть какие-либо источники инфрмации?))