Почитал тут про ковид на ответах, сижу и думаю вам реально лучше инвалидом чем умереть?

Поясню за инвалида чтобы лишних вопросов не возникало. Побочка от ковида ещё не изучена, но то что уже знают нехрена не обнадеживает. Прививайтесь идиоты!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228068)
Тоже не пойму, какая связь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А инвалидом -то зачем?
Не вижу вариантов, при котором вакцина от коронавируса могла бы привести к инвалидности. Иглу не туда воткнут или в очереди в кабинет какой пенсионер тростью по голове ударит?
and
Верховный Наставник (212369)
...побочка от прививки тоже не изучена...
Знаю человека, который (правда в маске, у них там строго) руководя средним по величине коллективом, бессимптомно переболел ковидом, никто не заразился, и даже то, что он сам болел – было обнаружено случайно.
Никаких побочек.

Прививайтесь, идиоты!! © (очень точное обращение к группе граждан)
Верховный Наставник (116737)
Вот, кстати, да, инвалидность от какой то хрени, введенной бесплатно и усиленно насаждаемой - вполне реальна!