Интересно - а Ваш круг общения - достаточно постоянен в течении длительного периода времени или часто меняется?

Если меняется - насколько кардинально и что Вас к этому сподвигает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (48726)
Основной круг- незначительно меняется теперь. Есть разнообразие в касательных к этой окружности ) Как-то само получается- знакомые знакомых , новые родственники. К сожалению, и ушедшие уже есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Он только сокращается. Сейчас сократился до нуля, а вскоре, наверно, до отрицательных величин.
Верховный Наставник (100025)
Очень стабилен.
Просветленный (723383)
Постоянно меняется.
Потому что я постоянно чему-то учусь. Мне интересно изучать новых людей.
Верховный Наставник (103249)
у меня есть древние подруги с которыми дружу с 7 лет, постоянно добавляются новые знакомые, какие -то отпадают, какие-то остаются....из разных сфер,начиная балеринамЭ, заканчивая женами бандюганофф.....
проблема не в этом......
Наставник (35552)
Круг общения довольно узок, ничего не сподвигает..
Лучше бы было, да некому...((
Хранитель Истины (344434)
Круг общения константа! В течении времени что то прилипает и отваливается со временем.
Близкий круг общения практически постоянен на протяжении многих лет...
Хранитель Истины (298320)
У меня постоянно две подруги...не меняю круг общения, я консерватор)
Верховный Наставник (233902)
Не меняется
Гроссмейстер (6653)
Не завожу никаких кругов.
я в такой конторе работаю, что круги так и мелькают перед глазами ))
Верховный Наставник (172776)
5 лет назад я поменяла место жительства и работу. Поменялось все к лучшему.
Гроссмейстер (9318)
Меняется постепенно, с течением времени. Но его основа - постоянна.