Где чаще всего можно встретить человека Вашего круга? Такого, с кем Вам действительно интересно

общаться.
Всегда есть о чем.
И не приходится делать вид, что Вам безумно интересно или приятно.
Из вежливости.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Круги разные, а в них Люди! Мне интересные.
Привет))
А если точнее питаюсь нестандартными людями, не сломленные стереотипами, их очень интересно слушать. И ещё, умеющие думать. Обычно такие вот сходятся со мной во многих размышлениях и выводах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
В путешествии) Люди которые любят ездить смотреть разные места меня вполне устраивают)
Верховный Наставник (242394)
Необычная ава) сегодня с новыми людьми в костеле пообщаоась. Узнала много интересного об истории парафии
Наставник (55779)
Общаться мне может быть интересно на разные темы, даже далекие от меня.
Иногда это интересно хотя бы потому, что совершенно мне незнакомо.

А люди моего круга - это коллеги. в основном. не считая семьи, разуметтся. Но не всегда с ними интересно общаться - я ведь и так в этой каше варюсь уже много лет. Т.е. и так уже закомая область.
Наставник (58356)
С охотниками интересно, с мужчинами от 50ти лет интересно, с женщинами от 50ти. Не со всеми, естественно. Я люблю простых, взрослых людей, деревенских..
Хранитель Истины (422852)
На лавочке...возле магазина....Больше я нигде и не бываю...)))Зато их много....)))))
Мне тока женщины интересны
а их везде вон скока бегает
Наставник (84299)
отдыхается душой с людьми, которые как-то попроще и поискренней. там и самому есть о чем байки потравить