В России еще не всё потеряно?+++Шойгу заявил о производстве в России серийных боевых роботов 17:43 21.05.2021

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595230)
Нарисуют .фотошоп никто не запретил пока .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)

Они такие же тупые, как и Федя...
Хранитель Истины (437413)
Тухложопый.....завидуй молча....хохло пи дар...
Верховный Наставник (170893)
я вам одну вумну вещь скажу, тока вы не обижайтесь!
засуньте вы этих серийных роботов и прочие искюйственные интеллекты себе, ну скажем в дупу, шоб без звёздочек))
эту хрень когда - нибудь кто - нибудь испытывал в реальном сражении или даже пусть в разработке какого - либо мирного проекта?
нет?! а на чём или на ком испытаем, и когда?!!