Зачем тебе телефон, если до тебя никогда не дозвониться?)) Вы задаётесь таким вопросом, когда звоните кому-то, а трубку не берут?)) И так постоянно)) Или Вы сами такие, что связь у Вас односторонняя - когда Вам надо, а не другим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487980)
Недавно впервые столкнулась с тем,
что невозможно дозвониться врачу:
там постоянно включён автоответчик.
Мне и спрашивать не хотелось:нашла
нормального домашнего врача....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Альтернатива Мчаться На Другой Конец Страны, Достаточно Сомнительна и Затратна......
Просветленный (515230)
Я как то спокойно к этому отношусь))
Люди могут быть действительно заняты..и нет возможности взять трубку..но возможность перезвонить то есть всегда..это я к слову)))
Наставник (77942)
Напиши сообщение и не парься.
-_-
Верховный Наставник (141176)
абонент сейчас недоступен, переспросите завтра !
Хранитель Истины (274100)
) часто не дозваниваются до меня! НО я стараюсь перезвонить Хорошего вечера!)))
Я сам никогда не беру трубку, а что он только для того чтобы звонить?