Вопрос грустный да((...вот скажите ..ПОЧЕМУ некоторым женщинам при жизни СВЕРХУ...(вн)...

..не дали возможности иметь ребёнка?...всегда хотела узнать причину..да и какая причина может быть?с чем это связано?как думаете?
карма не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17445)
Если бы люди могли знать причины того. что творит с ними судьба.... Все бы запаслись соломой...
Но ник-то не может ЗНАТЬ! И, возможно, знать-то и нечего. Возможно, нет никаких причин СВЕРХУ..
А все, что происходит с нами - следствие нашего питания, дыхания, движения... То есть, совершенно физические и химические причинно-следственные связи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с желанием жить без лишних проблем
Советник (4949)
Наказуемо внедрение в подсознание, ведьмовство, гипноз, убийства...много разного
Хранитель Истины (298320)
Ой......я сама столкнулась с этим...первый ребенок умер...и я десять лет ждала этого чуда...уже почти смирилась...и тут БАЦ!!! СЧАСТЬЕ!!!)
Хранитель Истины (380835)
Мне болезнь помешала, к несчастью.
Магистр (1556)
Я об этом тоже думала, только в другой плоскости. Ну почему же меня"такую-хорошую-пригожую", вычеркнули родители, мама замуж вышла, папа женился и оба меня вычеркнули из жизни. А потом поняла...не надо стенать, не надо искать с ними встреч. Надо просто смирится, жить своей жизнью. Вот и той девушке надо жить своей жизнью. Есть много вариантов, можно помогать детям, можно взять ребёнка из детдома...Просто надо искать выход.
Наставник (31846)
некоторые женщины ....может рано сделали неудачный аборт?!
Верховный Наставник (162444)
насколько знаю у тебя где то бродит программист. значит ты о других. статистика ужасающая. 17% женщин бесплодны. сбой природы. на верху об этом не знают. да и представители их на земле выступают противниками вмешательства. статистики о мужчинах собрать никому не удавалось. по техническим причинам.