Я, как атеист, понимаю и без попа, что воровать, насиловать соседей,НЕЛЬЗЯ.Согласен, что есть люди, которым надо, для этого понимания построить храм, закрепить попа,ну наверное есть люди с отклонениями.Пусть будет так.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30455)
Я пьяный могу драку устроить на улице и даже поножовщину - грешен. То есть не совсем поножовщину. Если у противника будет нож, меня это не остановит если я буду пьян , я найду палку или камень и начну убивать врага. Или не успею и меня тогда порежут, попытаюсь тогда убегать чтобы не добили меня насмерть.