Есть "особо одарённые" идиоты на РВ, которые постоянно хотят противопосталять: хрымы - школам и больницам; врачей - священникам. А подумать, детки, это так сложно, что и то и другое и третье - нужно в одинаковой степени для человека-разумного?

"Для того Он и дал людям знание (о материи, научные знания, знания по медицине и т.п.), чтобы прославляли Его в чудных делах Его: ими он врачует человека и уничтожает болезнь его. Приготовляющий лекарства делает из них смесь, и занятие его не оканчивается, и через него бывает благо на лице земли." Сир. 38:6-8.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12521)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Кошмар Дивеево с деревней плитами бетонными перекрыли, старые бабки изолированные из монастыря голые под ИВЛ
Тупость одних лишает помощи других..Вам идиотам гоаорили.Бесполезно.Так чего ты арачей плетешь, в эту тему.Вас бог должен спасать вот и пусть спасает, идиот