Трамваи просто обнаглели вкрай))обгоняют подрезают...ах да,ещё и провоцируют +++

Так и вспомнишь Задорнова и его миниатюру про испанский маяк и американский авианосец. "Мы не собираемся никуда сворачивать, поскольку находимся на суше. Мы - маяк!"
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349972)
а мне вспоминается бородатый анекдот про гаишника, остановившего асфальтовый каток - "ну, рассказывай, как обгонял, как подрезАл"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233863)
Эту что ли..так это вроде и не миниатюра)