если поедете в Европу помните везде камеры в бусах и трамваях, в Германии все стучат просто так вы

понимаете шо там не украть не покараулить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я раньше хотела посмотреть Германию, а сейчас уже не хочу. И дело не в камерах, а в том, что там полно черножопья .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
на куя мне в туда ехать, ежели я тута живу?! чем вам Уфа не европа, маму я вашу... недавно на рынке встретил...