Не, ну это просто капец! Называется "купили каклы трамвай!"

«Купила львовская власть 30 подержанных трамваев у наших ”больших друзей” - немцев. А у трамваев двери открываются наружу, - рассказывает блогер из Хмельницкого Алексей Куракин. - Наружу, Карл! Клятый Путин! И двери упираются в платформы. Надо либо переделывать платформы, либо резать двери трамваев. А ещё не все гладко с перестановкой колёсных тележек. Агенты Кремля все устроили так, что у немцев, цуко, другая ширина колеи... И так во всем. Куда не ткнись. Лавров был прав».
Теперь вы знаете, как я работаю - у меня такое КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!)))
Приварили дверцу, понесли ставить шкаф на место - оказалось с той стороны, в которую открывается дверца - глухая стена.))) Отнесли обратно, отрезали, приварили по новой - понесли ставить...оказалось, начальница отдела, уже решила поставить сейф в другое место...и надо же, цуко, клятый Путин подсуропил - там стена с другого краю...и как раз напротив дверцы, падла!!! Главинж был, млять, просто в истерике!!!

Терь вы знаете, как я работаю!!!))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
А сейф, на минутку, всего 250 кэгэ...))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116913)
Видать Педалик Кличко посоветовал брать.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305347)
Ну баян же.
Наставник (77705)
Трамваи говорите?
Было в Москве предприятие, что трамваи выпускало ,но после Войны. А в годы Войны истребители. А в 80-е годы "Буран".
А сегодня ТМЗ оказался БАЛЛАСТОМ на шее России.И его выставили на продажу на Авито. Но никто не покупает.

Так кто же виноват ? Что там Лавров по ЭТОМУ поводу говорит ?

Я очень хочу быть ПАТРИОТОМ России.
Но у меня не получается смеяться над Украиной, пока в России ,в МОЕЙ России не всё в порядке.
Ї
Верховный Наставник (223998)

Верховный Наставник (105901)
Они перед этим "польские" трамваи покупали.
Очередной скандал разгорается в Киеве: польские трамваи пятого поколения, которые мэр Кличко закупил в Европе, оказались... российского производства. Это как «европейский газ», который Незалежна приобретает у Газпрома через третьи руки, или пенсильванский уголь с Донбасса. Сколько не говори «прощай, немытая Россия», а закупать ресурсы и товары «патриоты» почему-то предпочитают у «московской империи», хоть и впаривают их поляки.. Источник: Novorossiia.ru
http://novorossiia.ru/news/46806-evropeyskie-tramv...