Как бы вы оценили свои встречи НЛО: от них бывало больше вреда или пользы?

Бывший директор действовавшей в Пентагоне засекреченной программы сбора и анализа данных об «аномальных аэрокосмических угрозах» Луис Элизондо утверждает, что неопознанные летающие объекты (НЛО) оказывали прямое воздействие на ядерные установки США. Соответствующее заявление специалист сделал в интервью газете The Washington Post.

Как принято в Минобороны США, он называет НЛО «неизвестным воздушным явлением» (НВЯ). «В нашей стране уже были случаи, когда эти НВЯ вмешивались и фактически “отключали” наш ядерный потенциал <…> Но в том же контексте у нас есть данные, свидетельствующие о том, что в других странах они вмешались в их ядерные технологии и фактически включали их, запускали их в работу. Поэтому для меня это не менее важно», — утверждал Элизондо.

Он прокомментировал доклад американской разведки, который пока не был опубликован. Его незасекреченная версия, как ожидается, будет представлена Конгрессу США к 25 июня. Как подчеркнул Элизондо, в отчете говорится, что НВЯ не являются разработкой России, Китая либо США.

По его словам, современные технологии наблюдения позволяют фиксировать НЛО не только в небе, но и под водой. Он рассказал, что эти объекты отличает от имеющихся у США технологий «гиперзвуковая скорость, способность мгновенно менять направление движения», «маскировка или, как ее еще называют, малая заметность», а также «способность не только летать в нашей атмосфере — на малых и больших высотах — но и потенциально в вакууме, например, в космосе и даже под водой».
https://news.mail.ru/politics/46655505/?frommail=1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Никак не оказывали. Видел несколько раз. Даже на камеру снимал. А местные говорят - привыкли, типо они тут часто летают. Ага, на низкой орбите с юга на север. Со сменой вектора движения на 90 градусов мгновенно. Ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Как выпускник КВИРТУ ПВО, сомневаюсь, во встречах с инопланетянами
Просветленный (723363)
Я тока что задал вопрос про временные парадоксы.

Сегодня вечер научпросвета

У меня есть два рассказа, основанные на фактах, произошедших лично со мной, и которые были весьма необъяснимыми с любой точки зрения.
Верховный Наставник (167687)
Оу...
Эпоха плоскоземельщиков чё-то быстро закончилась.
Теперь опять в тренде НЛО.

...Есть у меня версия на счёт гиперзвуковых скосростей...
Но...
Это секретная информация МинОбороны России...
))
Верховный Наставник (205677)
Больше вреда. Брали всякие анализы толстыми иглами, а потом заставили оплодотворить очень страшную инопланетянку с тремя хоботами и ногами как у лягушки.
Верховный Наставник (137822)
Я люблю выпить, но не настолько!..
Наставник (59257)
Поскольку НЛО и "инопланетян" не существует, ибо это всего лишь материализовавшиеся бесы, то и любая "встреча" с ними ничего хорошего принести не может.