Как думаете, мы больше даём своим детям или получаем от них?

Речь не о деньгах и не о том что можно потрогать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (165085)
Получаем.
Это не подлежит сомнению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну...тут дело такое не вложишь...не получишь)))))
я в смысле шо если в них вложишь хорошее доброе вечное то и внуков твоих будут так же воспитывать))))я так думаю))))
Равнозначно
Просветленный (522417)
По разному бывает. Знаете, тут настолько непредсказуемые вещи.
Хотелось бы сказать , что все зависит от характера и воспитания..но ведь всё от этого не зависит.

Хотелось бы , чтобы все родители получали от детей тепло и любовь

Доброго дня!
Ровно что вложили то и получим!
Наставник (55405)
я научилась быть терпимее штоле
вчера я плакала (есть свои причины), он подошел, начал ручками своими трогать мои слезы, потом залез ко мне на диван и положил голову на меня. лежал спокойно, обнимал........
боже.....
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
мы никогда не получим больше любви, чем дадим..) детям
привет!