Мне сегодня 2(!!!)коллеги доказывали что секс без поцелуев может быть с кем попало

А с поцелуями это уже серьёзные отношения, почти муж
Хотелось им сказать - вы окуели?
Дополнен 2 года назад
Мне всегда казалось что на начальном этапе поцелуи, а секс переход на следующий уровень
Дополнен 2 года назад
Коллеги старше меня 50+
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (384168)
оказывается я очень мало знаю о сексе, а как это без поцелуев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не иначе "красотку" смотрели
Наставник (77273)
Поцелуи - прелюдия сЭкса, какие у тебя пошлые коллеги все же
Наставник (82987)
У вас недавно показывали "Красотку"?
Да, мне тоже кажется, что абы кого не целуют
Верховный Наставник (114481)
Ну значит ясно кто ети тети профессионалки!
Хранитель Истины (317704)
ну есть лечебный , как его...секс
Хранитель Истины (324325)
Меня в который раз шокируют подобные разговоры в коллективе
Просветленный (715568)
А я могу их понять, для меня поцелуй больше, чем секс.. Я за свою жизнь целоваться хотела с единственным, с остальными смирялась, что надо, пытаясь побыстрее перетащить их губы на шею или ещё куда.. Не люблю целоваться.. хотя секс меня с ними устраивал)
Просветленный (534618)
Ага. А третий этап это знакомство
Пусть не пис дят абы чё
Ну эт можно понять, контакт губами-это чё-то более близкое и брезгливое, чё захочешь не с каждой.