Быс спор с моим товарищем сегодня,суть спора такова. он говорит,что за день может сексом заниматься по 10 раз.чуть не подрались когда я сказал что 10 попыток ввести не засчитывается за 10 раз полноценного спаривания.так кто прав я или он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
Оба не правы))) Спаривальщики)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
докажи свою правоту на друге,что попусту словами воздух сотрясать?