*ы припёрлись на чемпионат в футболках с кричалкой слапваукраинихероямслава и с изображением глобуса Украины к которому приделан Крым) УЕФА послал их нах)

Иди те отсюда нафиг в другое место со своей политикой, футбол - это спорт)
Дополнен 2 года назад
А Кубань чо ?) Приделать забыли ?)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Вы,хохлы, ещё дорисуйте на своих футболках ГТС Украины,тогда Северному потоку-2 точно наступит трындец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а может вас послали на кер со своими претензиями
УЕФА одобрил форму футбольной сборной Украины с лозунгом "Героям слава!"
https://www.bbc.com/russian/news-57386189
Только и умеют устраивать позорные выходки!)
Наставник (63018)
Если на 1/4 в Питер попадут, будет им щастье.
надо было ЦЕ ЕВРОПА НАПИСАТЬ
ВОТ была бы потеха