Российский Крым...Пересмотрел "72 метра" ..Понравилась сцена принятия присяги "Незалехной Украине"..Вопрос.. А вот офицеры которым около 40 лет и старше.. Будут третий раз принимать присягу, или их на пенсию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169685)
Самое интересное в том, что когда СССР распался, в Российской армии второй раз присягу не принимали. Это чисто хохляцкая фишка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
вот и вопрос-что это за офицеры такие,которые присягают кому не лень
Хранитель Истины (325784)
Ничего,примут.Не вина офицеров,что Великий Союз на кусочки расх ре начили...
Рукой водители...