А почему бы укропейсам не изобразить на футболках глобус Украины?) +

Одиозный депутат Верховной рады Алексей Гончаренко предложил внести изменения в дизайн формы украинской сборной на чемпионат Европы, дорисовав к карте Украины, кроме Крыма и Донбасса, ещё и Кубань.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240784)
Я один там вижу контуры обосравшейся гиены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736119)
С этими майками они точно в опалу попадут на мировой арене, или в дурдом)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
........И Сову.......
Наставник (96880)
Они его к яйцам привяжут..
Чтобы мощнее передок смотрелся )))
Верховный Наставник (116651)
Это для них очень сложная технология.