Владимир Путин – молодец и величайший геополитик?

три ответа есть, можно дописать....

Объясните, как так получается:
– Производство убито;
– Медицина развалена;
– Образование отсталое;
– В спорте позор за позором;
– Космос профукали;
– Со всем миром поссорились;
– Демография в *е;
– Уровень жизни как в Африке;
а Владимир Путин – молодец и величайший геополитик?(с)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233860)
Забыл источник инфы UA дописать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126486)
я б ещё добавила: таксидермист отменный..вона скока чучел-ливерастов его буквально..ненавидят всеми жабрами и фибрами))

и не свисти..государство механизм хоть и сложный, но в России работает как часы.. и не без участия Путина.. а пасквили писать либерасты умеют..их хоть хлебом не корми - дай прослабиться на бумагу..
Он гений .
Хранитель Истины (437413)
Адназначна...не чета вашим подстилкам...., а то что ты написал про понадусерию - правда...
Просветленный (738778)
Ага. Вы уже дрочитесь не первый год за Крым Донбасс и все так напрягаются демотиваторами и санкциями.
Это на мой взгляд результат, а на ваш - баттхерт. Как ни крути реальность)
Просветленный (586797)

Хрюня, твоя методичка устарела лет на 7 точно.
А с тех пор многое изменилось.
Самая отсталая медицина и производство, быстрее всех в мире сделали аж 4 вакцины от заразы.
Верховный Наставник (233046)

Верховный Наставник (170893)
да хотя бы потому... что уровень как в африке, а не как внаукраине!
Да, велика куча...