Ну молодцы Алмазбек Атамбаев и Владимир Путин!Убрали таки авиабазу МАНАС!!!+

Нехай живе червона Україна,і Киргизия!Ура товариші !!!
Вот она , аггония америкосовского однополярного мира!Это только начало!!!
теперь америкосы перебрались в румынию...на долго ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169734)
В Ульяновске то они под контролем, и денежка в Российскую казну капает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
Они в Северную Корею теперь перебираются.
Гроссмейстер (6721)
они перебрались в Ульяновск...ты не знал...что же тебе вова не доложил...одень портки и сходи спроси...
Гроссмейстер (6721)
Им интереснее на Украине войска НАТО запустить - из за чего и весь сырбор
молодец Путин-лишил Киргизию стабильного дохода.
теперь придётся из бюджета российского кормить.
Ну и правильно. А нах она там нужна? Наркоту возить?