Ну вот я и стал самозанятым. Теперь я типа должен 4% от каждого заработка. Вопрос: а остальные налоги как ? Или в эти 4% входит все ? +++

А если например меня возьмут в штат предприятия, то что с этим самозанятотельством ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (503604)
я изучу вопрос и в личку напишу
щас голова не варит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738939)
Не знаю, но не жалею тебя, жалость сестра презрения, надеюсь, что ты еще взовьешься.