В июле будет перамога?+

как Володе удалось уговорить дедушку Джо его принять в Овальном кабинете

07 июня 2021
Руководство Украины утверждает, что Россия не отвела свои войска от ее границ
Президент Владимир Зеленский сказал американскому коллеге Джо Байдену, что в приграничных районах по-прежнему наблюдается высокая концентрация российских сил и тяжелого вооружения. В офисе украинского лидера добавили, что Киев считает газопровод «Северный поток — 2» не экономическим проектом, который создает серьезную угрозу Европе. Кроме того, Зеленский принял приглашение Байдена посетить США в следующем месяце.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623024)
Ума у ней докера..у Украины! Наши воска стоят на нашей территории! может они нам будут диктовать на каком расстоянии нам свои войска держать?! пусть своих нацистов уберут с Донбасса! там недалеко наша российская граница!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
оссподя.. и на что этот шут рассчитывает? на помощь больного и несчастного старика? как это цинично..
А в Польше что за скопление НАТОвских войск у восточных границ?!...

Верховный Наставник (126227)
Распустил сопли...побежал к деду жаловаться мальчонка
Хранитель Истины (350008)
заокеанский пенсионер выразит клоуну самую горячую поддержку... и готовность выражать её снова и снова, благо это ничего не стоит