Теперь лета не будет-будет апрель и март вместо июня и июля???

Я проСто ничего не понимаю!!!!везде паводки,в Сибири пожары,в Подмосковье снег-это 11 мая!!!!температура средняя 9 градусов!!!это середина мая!!!что это??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127318)
То что весна не порадовала этого года теплом это уже точно !

а вот от лето его тепло нам обещает --

!Так что Анюта готовьте купальник -сарафанчик и юбочку в разрез!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гольфстрим повернул на 1200 км в сторону США,у нас морозы нормой станут за минус 50)
Хранитель Истины (451035)
ледники тают, океан охлаждается.
Наставник (64807)
мы все умрем!
Наставник (76956)
За грехи наши.
Хранитель Истины (487910)
Я попрошу солнышко,что и в Ваши края заглянуло!
Сегодня так славно потеплело! НАКОНЕЦ - ТО...
Наставник (43153)
Ничего удивительного... Зима в ноябре началась, почти с первого мая настоящая весна. Достаточно того какие последние годы зим в Москве...
Наставник (38329)
Давайте к нам..у нас +32-34..еда вкуснее и вообще..))
Всё будет!
Хранитель Истины (270696)
Небоись , мы в декабре загорать будем под солнцем
Хранитель Истины (487910)
А может,так небо наказывает за грехи людские...
Я тоже в шоке! Снега у нас не было,но холодно