Я вас расстрою, муж щас пришёл и сказал соседа увезли с пневмонией после прививки в больницу, но он оказывается не сдал тест на антитела на всякий пожарный, а семья большая, много молодёжи и детей((а вы будете тест делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно знаю,что после прививки болеют и еще после Фрайзера у многих
миокардит..
антитела после 2 -ой прививки только 4 м-ца.Потом их нет..
Наставник (41294)
расстройте Путина.это он говорил, что со спутником V всё чики-поки
Верховный Наставник (233944)
Маску в одну сторону перчатки улители в другую со словами "накуй мне опасаться я привитый" Это бывает и достаточно часто.Тест не лечит он только как индикатор а вот распистяйство это наше всё
Верховный Наставник (204697)
Вы уверены что его увезли с пневмонией?
А дело в том что скорая не ставит такой диагноз.
Скорая может поставить диагноз: подозрение на пневмонию...
а это разные вещи.
Хранитель Истины (493575)
Придется. Без теста в санаторий не примут
Верховный Наставник (172813)
тест после прививки стоит около 19 тысяч. Бесплатно делают выборочно, всем не делают.
Вообще-то, это упущение медиков
Они в первую очередь должны взять тест на антитела
И сделать все соответствующие анализы
Вот и представь, что происходит с вакцинацией - кошмар
Наставник (30378)
Видимо, у всех по разному это происходит... Из всех знакомых после прививки только у одной пары вечером поднялась температура, которая к утру нормализовалась. У остальных - безо всяких последствий. Тест обязательно буду делать, но по совету терапевта только в конце года. Осенью я переболела, а тест, который сделала в марте, показал хорошее наличие антител.
У всех по разному, поэтому всем и сразу на подобные вести расстраиваться всё же не стоит...
Верховный Наставник (135801)
Пока гром не грянет , я не перекрещусь )
А ты думаешь что после прививки сосед стал бессмертным и не подверженным простуде? Вовсе нет. Прививка защищает от вируса, а воспаление легких может быть и оттого чел долго сидел возле кондиционера и его продуло холодным воздухом. Вы с мужем когда думать научитесь?