Не знаю кто такая Татьяна Навка,но она заявила что после замужества стала больше работать.Преувеличивает,ведь такого быть не может?Мужья ведь семьи содержат,а не наоборот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коля, привет)
Сейчас говорят у любовников зарплата больше, чем у мужей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навка - олимпийская чемпионка в танцах на льду. Жена Пескова, но она и без этого не бедная!)
Она как гражданка сша платит туда все налоги , а после того как супруг неосмотрительно сказал что все эти часы яхты и дома ему дарит жена , америка захотела от нее свой кусок пирога , устроила налоговую проверку . Скоро узнаем , больше работает или нет
Верховный Наставник (180620)
Так фигуристка. Полюбила - и крылья выросли.
Ты сначала женись, а потом о жене рассуждай!