Доводилось ли вам бывать в трезвяке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
несмотря на уровень пьянства "значительно выше среднего" и мирного, но довольно ГРОМКОГО поведения по пьянке в школе и годик после ее окончания...

в милиции всего ОДИН РАЗ побывал...

И то-по заключению Медика из РОВД в "ЛЕГКОЙ степени опьянения, выпил 50 грамм водки"

Не принято в Большом Городе оказывается ПРЯМО В ЦЕНТРЕ, в ПРИЛИЧНОМ месте водку прямо в открытую и не таясь распивать )))

Этот протокол потом через НЕСКОЛЬКО ЛЕТ (!!!) вылез, когда меня при устройстве на работу по базам пробивали.
ВОЛЬНОнаемным, БЕЗ погон (и за зарплату небольшую) на Волгу одной из структур устроиться думал.

Позвонили.
Сказали "у Вас протокол за пьянку в общественном месте, ВЫ НЕ подходите"-а я уж тогда давно НЕ баловался так

ну через 2 недели-все равно в другое место взяли (где погон ВООБЩЕ НЕТУ. Зато есть Крест Красный, и машины этой организации-САМИ КАК КРЕСТ бОльшая часть-за ту же зарплату почти считай (что в структуре, да БЕЗ погон будучи) и тоже на легковую и посадили )))
Оно и К ЛУЧШЕМУ оказалось, как потом выяснилось

Дарова! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
В советском да..
Вам, убийцам, об этом лучше знать.
было дело по молодости...
нидовелось...
Верховный Наставник (146968)
А то ......аж 2 разА