А вам доводилось общаться с девочками, наподобие Маши из мультика??? ведь бывают же такие девочки???..)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На тебя похожа)))
Без обид)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
фотк ане грузится
Наставник (51963)
нет, Бог миловал!)))
Верховный Наставник (211176)
приходилось

да не дай Бог
врагу не пожелаю

вредная , не воспитанная эгоистка, оставляющая неприятный осадок в душах положительных людей и не более того

sl
__________
Здравствуй , землячка _)
Верховный Наставник (144270)

Детский сад во дворе)))Там Машулькиных таких...пруд пруди..))Иногда общаюсь...))
Добрый вечер)

Я в одном дворе живу с такой "Машей", только зовут Юля...))
троюродная сестричка, 4 года...
вылитая Маша, только вместо медведя, мы все, то есть кто ее окружает.

ПыСы: на мой нервный тик при упоминании этого имени, не обращайте внимания))))))))))))))))))
Наставник (62739)
Бывают Да она как и все девочки,с характером...)Единственное её отличие- знаменитая. Смогла-бы.

Доброй ночки,Аннушка!!)

Наставник (45032)
У меня младшую сестренку зовут Маша... И временами мультяшная Маша просто нервно курит в сторонке по сравнению с тем что моя сестренка выдавала )))