Знаток (354)

Машка,не правв))с меня бутылка!)) Зачем Путин продает гнилую свеклу по 85 рублей за кило???см

плесневаяблядьвообщеохеохуелиииииии
10 мин назад фото сделано в пятаке)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Бункермен никакого отношения к экономике не имеет .в сети продают то , что есть на складах .люди в кризис купят все , тем более , что до кризиса довёл они же , а не марсиане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Я знала, что она не врёт.
Интересно, как долго ещё будут продолжаться разговоры, что своё выращивать не выгодно)
Верховный Наставник (169805)
У нас - днём с огнём не сыщешь.

Сфоткай себя, Миш.
Наставник (47490)
импорто замещение