Завтра мне предстоит общаться с бывшей девушкой, и уже несколько лет считающей себя парнем, Николаем, кстати весьма не глупым, какие бы вопросы задали, как её называть, Николай или Алиса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Считающёй себя и только?
Значит не всё так страшно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как он(а) сам (а) себя называет, так и следует называть. Жуть, конечно(Но так природа распорядилась, ничего не поделать
Привет, Маша
Наставник (46192)
Я бы не стал общатся , нет у меня таких знакомых
Верховный Наставник (148075)
Вообще бы предпочла не общаться с такими человеками, а уж тем более задавать какие то вопросы. Краем глаза видела передачу с дочкой Ефремова, считающего себя парнем. Чуть не вырвало от отвращения.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Смотря на какую тему общаться.
На тему воспитания полов - явно не потяните))
Если другие - работа, бизнес, то сконцентрируйтесь на теме. Всего лишь.
Наставник (73206)
Начните с погоды , сразу понятно станет .
Наставник (77765)
Я к таким людям отношусь с пониманием с недавних пор. Был в моей преподавательской практике один случай. Однажды заметила, что студент по имени Игорь, смотрит на меня уж очень странным взглядом. Нет, он меня взглядом не раздевал, он...мысленно прикидывал на себя мои шмотки и всегда замечал на мне что-то новое. "Ой, у Вас туфли Карло Пазолини?", "А это настоящие изумруды?", "А сумку у нас покупали или за границей?" Признаться, он меня своими вопросами не просто раздражал, а бесил! А однажды в разговоре со мной он произнёс такую фразу: "Не дай Бог никому узнать, что такое женщине родиться в теле мужчины!" И я представила, как бы я с такими женскими мозгами вдруг оказалась в теле мужика! Та жуть просто! Или вот мозги сильного мужика, а тело женское и мозги это тело не воспринимают и ненавидят!
Имени это чмо не заслужило вообще. Поэтому так и зови его - чмо.