Якутск, иеромонах Милетий, директор правой школы, доказано 47 случаев содомства школьников, 17 лет батюшка будет сидеть.Чудо чудное и правых эти дела мало интересуют, как бы это норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88167)
Становится нормой. Постоянные уголовные дела по педофилии, а попы всё изображают из себя «святых». А этот козел - педагог же, вот и преподавал ученикам «уроки жизни», а заодно и по гей-форумам мотался. Очевидно, опыта набирался. Ну, уже года 4 сидит, наверное, «петуха» из него уже сделали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вздёрнуть на берёзе.....
поп-это скрепа.
мой знакомый поп утверждал по пьяни,что открывает дверь ногой к главе районной администрации.

удивительно,что посадили.