Правильно что Депутатам много платят! За вредность это! Скока тут сижу - только один раз слышал что

хвалили Депутата ГД !!!! А так обычно ругательски ругают. Вот им и плотят за Особые условия работы.....а что не так??? Брань на вороте не виснет, а денежки за это хорошие....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Неприкосновенность над отменить. Это в принципе дискриминация по .... и итак они обленилися.. их оч много ,а кпд сам видишь какой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..а некоторым точно-до гроба..))
..пожизненно, я хотел сказать)
Такой день солнечный... и не жарко... Ветерок харю обдувает... Лето! Дались вам эти депутаты... Да загребись они конем! Я ни о каких депутатах никогда не думаю, неужели у меня других дел нету?
Верховный Наставник (111963)
их надо ещё энергетически защищать
от проклятий