Вот это правильное решение.Чтобы Киев отстал, депутаты в Красном Лимане во исполнение закона о "декоммунизации" решили переименовать Красный Лиман в Красный Лиман Но не в тот Красный,а в другой Красный. Что ж тут непонятного?))+++

А с проспектом Ильича и вовсе просто. Мало ли достойных Ильичей? И не сосчитать.))
Леонид Ильич подойдёт
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Опять плагиат... В Москве ул СвОбоды, после "Пражской весны" переименовали в ул. СвобОды....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
голота на вигадки хитра(укр.)))
А "красивый", по хохлятски, слабо?
19 июня 2014 года под Красным Лиманом(Ямполь) при наступлении ВСУ было убито около 80 ополченцев,из них 50 местных 30 из Донецкой области..Семьи ополченцев до сих пор тягают СБУ...Так...Для справки...