Что делать если я кашляю по ночам так что не могу дышать и просыпаюсь, потом не могу уснуть

днем не кашляю, температуры нет, насморка нет, ломоты и слабости нет, кушаю хорошо, запахи чувствую
Мне кажется, что я просто устала
Дополнен 2 года назад
До отпуска 12 дней, может раньше отпустят если отгулы дадут
Дополнен 2 года назад
Все, раньше не отпустят
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
может аллергия на пух? какая у вас подушка?
может подушку сменить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123107)
Я как верующий человекмогу тебе посоветовать яйцо Савы Сторожевского поцеловать, оно в Звенигороде
Верховный Наставник (225237)
нужно ложиться спать не на голодный желудок и попробуй подушку сменить на более низкую и клади ее ровно, не упирая под углом
Доброе утро!)
Хранитель Истины (305464)
Сходить к врачу, проверить сердце.
Кашель и затрудненное дыхание может быть от сердечной недостаточности ,проверяться надо и не на уровне участкового терапевта ,пустая трата времени . Потому что после обследования скажет ,что с вашими показателями можно в космос .
Mia
Верховный Наставник (228064)
Хотела тоже написать про сердце, в любом случае хорошо бы причину кашля выявить до отпуска.
Хранитель Истины (384042)
Перестать психовать и нервничать.
Наставник (82987)
Желудок может
Ложишься кислата из желудка попадает в пищевод, отсюда кашель
В любом случае к врачу
Верховный Наставник (242394)
сейчас сезон поллинозов. МОж, надо антигистаминные?
Верховный Наставник (125720)
может воздух сухой или аллергия на что-то?