Верите в то, что - если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне ??? Японцы так считают.

Знать бы ещё - в чьём именно сне
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (48601)
Как интересно )) Куда ж меня носит так часто ?) неуж в Японию? Всегда мечтала там побывать , так хоть во сне поброжу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
да ну их *. Они и курилы до сих пор своими считают.
Верховный Наставник (137784)
Я никому не снюсь!
)
Советник (3243)
Я так не считаю. Может быть потому, что знаю точно, кому бы хотела сниться, тому человеку не снюсь.
Сама не сплю, потому что думаю и разные мысли и проблемы лезут в голову.