Человека приматом признало христианство,земля вертится оно же признало, Дарвина , англикане признали, какие у вас претензии к атеистам, вы ж сами и отвергли свои слова божии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (30465)
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут ее воспринять. Альберт Эйнштейн