Вы смогли бы работать ресторанным критиком? Профессионально оценивать кухню заведения, винную карту, интерьер. (Что там у вас с вкусовыми рецепторами, знанием вин и дизайнерским чутьём?)+++

«В 2003-м году итальянский ресторанный критик Эдуардо Распелли
выступил с резкими заявлениями относительно качества блюд
в ресторанах быстрого питания McDonald’s, назвав Биг Мак «скотской пищей»,
а картофель-фри «похабной и отдающей вкусом бумаги».
Юристы McDonald’s подали в суд,
оценив нанесенный компании моральный ущерб в 20 миллионов долларов»(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
В винах вообще не разбираюсь. В коньяке тоже. А про еду могу сказать, вкусно мне или нет. В конце то концов они же готовят для обычных людей, а не для каких-то критиков. Вот я попробую и скажу. И от этого собственно и будет зависеть приду я туда ещё раз и принесу ли я им деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
намана
Просветленный (838168)
Сам виноват. Если позиционирует себя ресторанным критиком, зачем в бутербродную полез)
Просветленный (623034)
Запросто!
Хранитель Истины (462505)
Со знанием итальянской и французской кухни не очень... но я бы справился! )
Эти типа ресторанные критики оценивают всё, что требуется, в зависимости от вложенного в них бабла, хозяином или конкурентом. Там никакого вкуса не требуется.
Верховный Наставник (146953)
Подать в суд - еще не значит выиграть его . Обычно , в таких случаях , наживаются только аблокаты , причем , с обеих сторон .