Перед приходом гостей пошли вы в магазин, ну там овощи, фрукты, сыры, колбасы прикупить ну и бутылочку вина...а по приходу домой, просматривая чек замечаете что вам пробили 2 бутылки. Вернувшись в магазин вы потребуете вернуть деньги или что бы вам выдали

что бы вам выдали эту самую вторую бутылку за которую вы уже заплатили)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Считай все, не отходя от кассы