усложняеи вопросец) а что вы делаете для того чтобы улучшить свою жизнь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я в засаде. Выжидаю удачный момент) Пока рано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Уже ничего. Не судьба.
Верховный Наставник (174394)

Поём мы)
Верховный Наставник (211195)
веселюсь и питаюсь теми , кто наивно полагает , что питается мной )

sl
Верховный Наставник (104922)
ищу работу:)
Гроссмейстер (9317)
а я не усложняю и тебе пишу))))
Хранитель Истины (380835)
Ничего. Просто живу как умею.
Верховный Наставник (172276)
Никто на свете не хочет умирать, подспудно осознавая, что даже при печальных неурядицах жизнь в целом все равно праздник. Не пытайтесь его улучшить - обязательно испортите. Просто радуйтесь очередному рассвету.
Доброго дня)

Развиваюсь как могу)
Советник (4949)
Да и так всё нормально ))