А что вы делаете для того, чтобы жить и радоваться Жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не согласен. Нужно стяжать Святого Духа, волю свою препоручить Ему и тогда радость жизни будет, так как сам Бог будет радоваться тем делам, которые Он твоими руками делает. Это очень сжато я написапл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я то живу, а радоваться с чего я должна? Беспричинно? Если что-то хорошее происходит, то радуюсь. А если плохое грущу. Смех без причины признак дурачины.
А верующим радоваться запрещено. Нужно находиться в печалях и горестях. Радость - это грех большой.
я люблю жызнь-нраитца
Верховный Наставник (176772)
Да можно и с самим собой, внутреннее трындеть и радоваться. ) Можно! А если аутичный, особенный в этом, одиноком смысле, так надобно научиться не реагировать на нападки и быть достаточным, чтобы наслаждаться своим одиночеством, а в частности: умением жить и радоваться! ) Да, разным же, самым разным людям надобно уметь жить в ладах с собой и, тем самым: жить и радоваться! )
Наставник (74739)
Чтобы реально радоваться жизни, надо найти в ней подлинный смысл для себя! ПОДЛИННЫЙ!!!
Гроссмейстер (5327)
Думаю, без служения ближним радость полноценной не бывает. Ибо "блаженнее давать, нежели брать" Вот я что и делаю - дарю себя другим, я всегда покорный слуга всем, кого знаю и в этом только я и вижу плоды истинной радости.
Очень хорошие слова , согласен .

Истинная радость во Христе , жить не теряя эту радость .

Здоровья тебе , здоровой жизни и радости во Христе .